Прочитала первые две книги цикла на одном дыхании, просто невозможно оторваться.Мне очень-очень понравилось. Читается легко и интересно с первой до последней страницы. Третью книгу даже начинать страшно, итак все дела забросила с первыми двумя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии