Откомментировал книгу Дыхание льда27.01.2021, 15:49:51
блин я бы тоже хотела побывать в мире оборотней. Герман мечта любой женщины. Хотя мне грех жаловаться мой муж идеален во всем.Ладно жду продолжения. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Откомментировал книгу Дыхание льда25.01.2021, 18:59:37
интересно полюбит Лера белого пушистика?
Откомментировал книгу Дыхание льда23.01.2021, 20:12:13
скорее бы продолжение. безумно интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии