Полина, здравствуйте, в восторге от книги. Нисколько не пожалела, что купила. Прочитала на одном дыхании. Особенно понравились главы, где так трогательно Александра ухаживает за маленьким дракончиком. Жаль, что так быстро закончилась книга!!! Спасибо Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии