Спасибо. книга хорошая, читать интересно, но вот только дорого платить за книгу в 160 страниц, которые если писать обычном форматом, получится всего 80 страниц.
Прочитал всю серию, непонятно, каждые две книги отдельно от других и не где нет окончания. Очень странно. Получается не серия книг, а отдельные эпизоды незаконченный книги.