Oleg Dubrovsky

Комментировал

Откомментировал книгу Легенда 3, Легион 12.12.2021, 14:03:50
Спасибо. книга хорошая, читать интересно, но вот только дорого платить за книгу в 160 страниц, которые если писать обычном форматом, получится всего 80 страниц.

Прочитал всю серию, непонятно, каждые две книги отдельно от других и не где нет окончания. Очень странно. Получается не серия книг, а отдельные эпизоды незаконченный книги.

Откомментировал книгу Приключение Бёрша:воля зоны 06.07.2020, 00:54:49
Интересно и необычно, но очень понравилось, читается на одном дыхании. Спасибо большое, давно так не зачитывался.