Olga Sergeeva, И куда же делся умный когда они в магазине спрятались? Или он тоже отупед и помчался за велосипедистом и про все на свете забыл? Лучше бы вы внимательно читали.
В общем я предлагаю ьак: вернитесь на 1-2 книгу, прекратите гнаться за тысячами знаками в неделю и допишите нормально книгу. У вас задела было на целую микровселенную, а теперь жалко видеть как вы сами уничтожаете это все. Ну и просьба, давайте сделаем какую то реальную физику этим зомбям, пожалуйста. Ведь если они такие умные, а ещё и сильные что ломают стальные двери, а бегают под 100кмч то тут уже неинтересно читать. Бессмысленно просто
Уважаемый автор. На мой взгляд вам стоит остановиться. Данный темп для вас слишком тяжёл, вы не успеваете, допускаете ошибки сюжетные, ляпы. Писать для того чтобы исполнить недельный минимум этого сайта не стоит. Вы лучше возьмите паузу и сделайте нормальную историю, без этих ляпов и прочего. Ну и давайте убирать эти дешёвые приёмы для удержания зрителя (герой вот вот умрёт, звери вот вот укусят детей, ворота уже разваливаются, яхта жрёт топливо тоннами, жрачки нет, машина глохнет, сигналка сама орёт и т д). Завязка всей этой истории очень неплоха, видимо первая книга была написана неспеша и спокойно. Дальше мы видим сплошной трэш и угар. Ритм повествования желательно поддерживать какими то нормальными линиями сюжета, а не постоянной угрозой смерти героя в следующем абзаце. Это уже смешно ей богу. То наши твари настолько умные что поджигают крышу чтоб выкупить главного героя (чем? Спичками? Умные же твари, а). Но почему то после того как гг спрятался в магазине отвлекаются на велосипедиста и напрочь забывают отковырять гг из магазина вскрыв роллставень. Совсем отупели за пару часов походу. .