Оленька Большакова

Комментировал

Откомментировал книгу Похищенная невеста 07.01.2017, 03:38:06
Не плохо! Мне понравилось. Спасибо.

Откомментировал книгу 06.01.2017, 12:34:38
Очень мне понравилось! Всю ночь не спала и читала, не могла остановиться. Местами было очень смешно. Главный герой вообще душка)) Спасибо автору!

Откомментировал книгу Страж Огня 08.09.2016, 21:31:38
еще пишется?

Откомментировал книгу Северное желание 08.09.2016, 21:15:36
Во время прочтения этой книги в голове крутилась песня - "artem pivovarov – стихия ", мне кажется она очень подходит к главным героям). Сам сюжет очень захвотил, я такого не встречала. Не обычные приключения. Очень понравился Мир, всю книгу переживала за него.Отдельное спасибо за такой финал. Очень люблю, когда все хорошо в конце! Спасибо большое)

Откомментировал книгу 02.09.2016, 21:15:29
Книга прекрасная. Герои очень понравилсь своей адекватностью) Очень захватила, невозможно было оторваться . Спасибо автору))