Во время прочтения этой книги в голове крутилась песня - "artem pivovarov – стихия ", мне кажется она очень подходит к главным героям). Сам сюжет очень захвотил, я такого не встречала. Не обычные приключения. Очень понравился Мир, всю книгу переживала за него.Отдельное спасибо за такой финал. Очень люблю, когда все хорошо в конце! Спасибо большое)
Откомментировал книгу 02.09.2016, 21:15:29
Книга прекрасная. Герои очень понравилсь своей адекватностью) Очень захватила, невозможно было оторваться . Спасибо автору))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии