Olesya Kodatenko

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 30.06.2021, 22:52:28
Автор большое спасибо за замечательную книгу, перечитываю 2 раз! Легко воспринимается и читается на одном дыхании. Смеялась и переживала вместе с Гг-ми. Очень понравились гг, юмор очень понравился, не пошлый и действительно можно было даже посмеяться в голос! Автору вдохновения и интересных идей, ярких эмоций и впечатлений! Ещё раз спасибо за ваш талант, который доставляет удовольствие читателю.