Автор большое спасибо за замечательную книгу, перечитываю 2 раз!
Легко воспринимается и читается на одном дыхании.
Смеялась и переживала вместе с Гг-ми.
Очень понравились гг, юмор очень понравился, не пошлый и действительно можно было даже посмеяться в голос!
Автору вдохновения и интересных идей, ярких эмоций и впечатлений!
Ещё раз спасибо за ваш талант, который доставляет удовольствие читателю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии