Книга очень-очень крутая. Я на портале уже несколько лет, читаю постоянно, но это первая книга, которой я пишу комментарий. И, пожалуй, первая книга, из которой словечки "грущу" и "шшш" вошли в обиход. Спасибо и удачи автору
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии