Olesya Nesterova

Комментировал

Откомментировал книгу Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки 21.01.2023, 23:04:19
Соня Марей, Спасибо за ответ! Книга очень интересная)

Откомментировал книгу Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки 21.01.2023, 09:54:27
Соня, добрый день. Подскажите, пожалуйста, примерно когда хотите закончить книгу? Думаю, подождать или по главам идти ))

Откомментировал книгу Не кусайтесь, господин ректор! 31.10.2021, 19:14:38
Книга очень-очень крутая. Я на портале уже несколько лет, читаю постоянно, но это первая книга, которой я пишу комментарий. И, пожалуй, первая книга, из которой словечки "грущу" и "шшш" вошли в обиход. Спасибо и удачи автору