Так переживаю за них. Все таки хочется услышать от Сары фразу: Русские не сдаются! (Хи-хи). Когда читала про ее мысли особенно, где она говорит, что Сара Абрамова не боится трудностей. Только бы не было потери памяти у Артема. Надеюсь, они вместе уберут всех врагов своих.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии