Написано сильно.
Подумала, такая сильная женщина, почему же дети такие получились? Просто отказались от мамы. Особенно, старшенький, он же сутью своей даже папу переплюнул.
флэшку на сыночке, который явно вел веселый образ жизни... Лана конечно дрянь редкая, но в том, что этот мужик сел в тюрьму виноват все таки он сам. Полностью согласна.
Все мужчины остались при своем, но кроме мужа ГГ. А Лане все шишки
Понятно, что будет хэппи-энд, гг родит ещё ребёнка и будет жить счастливо. Но не верю, такой муж в любой момент может опять решить быть честным, просто гг им не переболела ещё, не будет как раньше. Так многие живут, но исчезает важная часть жизни-ты понимаешь, что можно рассчитывать только на себя
история затянулась, жене ради себя самой пора расставить все точки над и. Послать уже Юру, или хотя бы понять, что именно он СДЕЛАЛ, кроме непонятного преследования? Он, как и большинство мужчин,делает всё для своего комфорта,понимает,что Мили у него на коротком поводке.
У меня появилось ощущение, что зря я купила книгу. С одной стороны, читаю, с другой, уже просто жду окончания. Риаль сама то у оракула уточнить ничего не может? А эльф ведёт себя как то очень недостойно
История очень нравится, поэтому и купила книги. Но, честно сказать, при всех плюсах, лично мне уже хочется развязки. Как то утомительно читать по строчкам