Ольга Бурцева

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 29.06.2020, 21:33:34
Такаббир, Разное. Влезть в душу к ребенку, которой за свою жизнь не слышал ласкового слова и выкинуть - это подлость. Такого мужчину женщина может любить только если она не знает об этом, либо вмешается в ситуацию и поможет ему осознать что он делает и спасти его душу, но Малику тут волнует только то что он опять спит с другой. Я верю что ей памятник поставят и что она может в обществе многое изменить к лучшему, я не верю что она может любить и что ее можно полюбить. Вы как бы взяли мать Терезу, сделали ее красавицей, наградили волшебной вагиной и отправили решать социальные вопросы и охмурять двух принцев. Но беда в том, что она и будучи красавицей осталась фельдфебелем в юбке. Высокие идеалы, упоение собственным героизмом и отсутствие милосердия, простого женского и эмпатии. Таких не любят. От этого появляется к концу серии ощущение лицемерия и фальши. Это мое личное оценочное суждение, если вам не интересно , читайте другие отзывы.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 29.06.2020, 17:40:20
Увлекательно описана "реанимация" отсталой колонии и поездка к этим южанам суровым отлично получилась; а вот любовная линия чем дальше тем неприятнее. Малика сочувствует и охотно помогает тем на фоне кого она может блистать и упивается собственным совершенством. Но вот рядом несчастная девочка 16 лет красивая и милая, прошедшая ад, прекрасный правитель её спасает, говорит что счастье возможно,делает любовницей, а когда она надоедает и раздражает слезами выгоняет на кухню,а после и вовсе ссылает ухаживать за сумасшедшими,и она это не хочет замечать и её желание всех спасать тут не срабатывает, другое дело шлюха, тут и приданное даст и дом подарит. Мерзко поступили с этой девочкой, сочувствовать героям потом не получается. Конец читала по диагонали