не могу понять. два брата, через многое прошли, друг друга поддерживали и вот так по идиотски себя ведут? Нет, Артем молодец, конечно. Но Дима, который его поддерживал и помогал справится с бедой, вдруг резко сгнил? Или тут что-то не так и Диму подставили и натравили.
Откомментировал книгу Нюрка и Анна22.05.2021, 12:33:06
Как обидно за героиню. светлый человек, стремящийся к лучшему, как противовес ей ревнивая глупая дура. Как и бывает часто в жизни. Надеюсь, что все же Анна сможет свою жизнь отстоять. Спасибо за книгу, жду продолжения!
Здравствуйте, книга затягивает, словно сама находишься в гуще событий, и позволяет отвлечься от проблем реальной жизни. Спасибо! Очень жду продолжения!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии