Откомментировал книгу Его фанатка05.05.2020, 20:32:22
Согласна, история про жизнь. В ней нет хорошо или плохо - всё так как есть. Очень нравятся все ваши герои, есть и любимчики. Пальма первенства это Смерчинский и Маша. Хоть они и не из этой истории. Автор вы великолепны.
Читала много ваших книг. Спасибо за творчество. Самая любимая Лирей сердце зверя. Но конкретно эта " леди" напрягает. Слишком глупая получается героиня, ведёт себя как гусыня- я жэ леди. Простите это личное мнение.