Ольга Кардашина

Комментировал

Откомментировал книгу Замок последней розы 18.11.2021, 00:28:50
Я не люблю, когда конец скомкан в три предложения. Поэтому буду ждать второй том.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 26.04.2021, 11:17:05
Татьяна, Если бы не ваш комментарий, написала бы слово в слово)

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 24.01.2021, 10:18:52
Чтоб я ещё хоть раз начала читать недописанную книгу, да ни за что!!! Все предыдущие книги просто проглотила за неделю наверно, а теперь сижу и мучаюсь в ожидании новой главы((( help me не загреметь в психушку от нетерпения!