Ольга Кочет

Комментировал

Откомментировал книгу Будь моей парой 06.02.2018, 13:43:43
спасибо, я так понимаю наркоторговец по версии следствия должен быть Раум?

Откомментировал книгу Пятнадцатый камень. Бегство от себя 14.05.2017, 06:10:28
Спасибо за продолжение! Из всех книг, которые я читала, у Вас, по моему скромному мнению, самое убедительное описание инопланетян, их чуждости для землян. У меня даже мозг скрипеть начинает в попытке понять их поведение.

Откомментировал книгу Ведьмина печать. Ловушка для оборотня 28.02.2017, 16:53:10
Алиса Ганова, Нельзя сказать, что запутано, понятно, что развязка ждет в конце, а когда читаешь в процессе написания немного теряешься, подзабываешь некоторые детали. Про козу действительно момент упустила, прода от лица Сара и Аны в разное время были, про козу забылось. Остались только впечатления Аны, тем более из женской солидарности ей больше сопереживаешь

Откомментировал книгу Ведьмина печать. Ловушка для оборотня 28.02.2017, 16:41:17
Соласна, Сар ведеь себя, как дикарь, но трудно ожидать от него другого, он в себе разобраться не может, что же говорить о Юлианне, которая несомненно задела его чувства (или что-то другое) и он трезво думать не способен. Но все-таки хочется, чтобы отлились ему ее слезки)))

Откомментировал книгу Ведьмина печать. Ловушка для оборотня 27.02.2017, 11:00:01
Каюсь, читаю, но не комментирую, с телефона неудобно. Книга классная, сюжет очень оригинальный, герои по-хорошему удивляют, надеюсь все-таки дочитать)))

Откомментировал книгу Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная 09.02.2017, 07:33:58
Очень понравилось, такое послевкусие, м-м-м))) Детишки просто чудо получились, самостоятельные герои, а не как обычно в любовных романах - фоном для развития отношений

Откомментировал книгу Пятнадцатый камень. Бегство от себя 05.10.2016, 10:40:42
Елена Колоскова, А я так и не смогла смириться с хаоли, какой-то он мне казался не настоящий, особенно рядом с Хельгой. И потом, когда выяснилось все про медальоны, чувства пришли в равновесие с сознанием. Хотя Эши как спутник Хельги тоже не воспринимался- вёл он себя как избалованный подросток. Он, конечно, взрослеет, но пока ещё рано говорить о нем как о "достойном кандидате"

Откомментировал книгу 28.09.2016, 13:27:25
Волшебный мир, чудесные герои, успехов в конкурсе, надеюсь увидеть эту книгу на бумаге, место на полочке уже зарезервировано