Спасибо за продолжение! Из всех книг, которые я читала, у Вас, по моему скромному мнению, самое убедительное описание инопланетян, их чуждости для землян. У меня даже мозг скрипеть начинает в попытке понять их поведение.
Алиса Ганова, Нельзя сказать, что запутано, понятно, что развязка ждет в конце, а когда читаешь в процессе написания немного теряешься, подзабываешь некоторые детали. Про козу действительно момент упустила, прода от лица Сара и Аны в разное время были, про козу забылось. Остались только впечатления Аны, тем более из женской солидарности ей больше сопереживаешь
Соласна, Сар ведеь себя, как дикарь, но трудно ожидать от него другого, он в себе разобраться не может, что же говорить о Юлианне, которая несомненно задела его чувства (или что-то другое) и он трезво думать не способен. Но все-таки хочется, чтобы отлились ему ее слезки)))
Каюсь, читаю, но не комментирую, с телефона неудобно. Книга классная, сюжет очень оригинальный, герои по-хорошему удивляют, надеюсь все-таки дочитать)))
Очень понравилось, такое послевкусие, м-м-м))) Детишки просто чудо получились, самостоятельные герои, а не как обычно в любовных романах - фоном для развития отношений
Елена Колоскова, А я так и не смогла смириться с хаоли, какой-то он мне казался не настоящий, особенно рядом с Хельгой. И потом, когда выяснилось все про медальоны, чувства пришли в равновесие с сознанием. Хотя Эши как спутник Хельги тоже не воспринимался- вёл он себя как избалованный подросток. Он, конечно, взрослеет, но пока ещё рано говорить о нем как о "достойном кандидате"
Откомментировал книгу 28.09.2016, 13:27:25
Волшебный мир, чудесные герои, успехов в конкурсе, надеюсь увидеть эту книгу на бумаге, место на полочке уже зарезервировано
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии