ох, Ларочка... попала так попала: скорее всего, чтобы избежать замужества, нужно или обручиться/выйти замуж, или умереть... хотя может не все так трагично и есть способ не понравится женишку?
интересный и необычный сюжет.
фей-сваха ))))
Погадаем на будущее: от кого платья. Если Брэндан - этот индюк очень скоро заявит об этом, причем при всех (может даже когда будет здороваться); Лукас - он стеснялся, конечно, но уже бы намекнул или просто поинтересовался; Марк - сначала подумала "а с чего вдруг?", но потом "может приносит извинения за чемодан, который он не вернул до бала"... и опять дело платьях ))))
А чего братья без Лукаса, он магически намного слабее? Ну вряд-ли это просто сопровождение, да и это просто экскурсия - это же отбор, да и вовремя дорого...
А в этом отборе есть критерий - правильно ли спишь? ))))
Интересно чем её наградил Марк. Он конечно весь такой незаинтересованный в этом отборе, но...
Вот Дафна и познакомилась с принцами: точно каждый ее запомнил, вряд ли у кого-то, даже специально, так получилося))) А во всем виновато платье: в вино вляпалось, замены не имеет, сползло не в то время и не в том месте (и явно не перед тем)
Кристи Кострова, Почитала сегодняшний кусочек, .... заинтриговали! Мои лидеры - Дафна и Марк (почему-то кажется, что с ними скучно не будет).
Новое желательно утром: такой "десертик" к кофе/чаю.
Одна не рассказала до конца, второй - не дослушал. Яна же и есть девочкой рождённой с именем Вивьен и оно является ее истинным, поэтому Зусу и назвала его.