Начала читать и поняла,что уже знакома с этой книгой. Но с удовольствием перечитала ещё раз, не разочаровалась, тк люблю бытовое фентези, немного драйва и адекватных героев! Спасибо большое, замечательная история!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии