Ольга Копытова

Комментировал

Откомментировал книгу Барышня с подвохом или любовь дело тонкое 12.05.2025, 21:02:20
Шикарная трилогия!!! Спасибо большое!! Удачи Вам, Автор, и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Барышня с подвохом или выжить любой ценой 11.05.2025, 10:17:05
Оочень нервотрепательно для меня!!! Но остановится и не дочитать, не смогла!!! Спасибо,замечательная книга!

Откомментировал книгу Счастье быть нужным 03.05.2025, 10:05:30
Начала читать и поняла,что уже знакома с этой книгой. Но с удовольствием перечитала ещё раз, не разочаровалась, тк люблю бытовое фентези, немного драйва и адекватных героев! Спасибо большое, замечательная история!!