Людмила Сладкова, Это комплимент, "съедаю ваши проды за пару минут". Я не любитель подписок и ожиданий, но все ваши книги я уже прочла, поэтому подписалась.
Татьяна Полушкина, Ну я тоже была в декрете 2 раза, вам должны платить декретные, либо пособие.Это конечно не моё дело, я не хотела как то вас задеть. Просто в наше время на 100р ничего толком и купить нельзя, мелочь по сути.