Лиля спасибо за чудесную книгу. В некоторых местах смеялась до слез. Хотелось бы наверно продолжения, чтобы узнать кто шлет записки. Вам творческих успехов
Откомментировал книгу Тяжесть слова24.02.2018, 10:16:38
Очень понравились обе книги. Прочитала на одном дыхании. Скажите, а будет ли продилжение, хотелось бы почитать про Риалаша и Дариллу
Откомментировал книгу 24.11.2016, 21:44:27
Спасибо за книгу, чудесно провела время за прочтением;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии