Читаю книгу и никак не могу понять, что наша распрекрасная ГГ три года в своей замечательной академии делала? читать-писать училась? как можно хорошо учиться и НИЧЕМУ не научиться? Защиту толком ставить не умеет, с бытовой магией никакого знакомства нет - иначе бы мокрая под дождем не бегала, про боевые заклинания и говорить не стоит, целительству еще только собиралась учиться. Ну объясните мне, как девочка, выросшая в неблагополучном районе, получающая знания в магической академии (то есть ей дан шанс) может быть такой инфантильной особой? По возрасту тоже пора набраться хоть какой-то уверенности. А то размазня-размазней