Это наверное хорошо. Что он себя не контролировал-!! Это даёт главному герою возможность проявить себя! (Осознавать как личность!~ Я+ хороший и Я- плохой, но плохо я делаю лишь для себя?-)
Можно ведь наконец додуматься и прекратить эти( инь-янь) в себе? ...
Через всё, что он прошёл - надо-бы сделать выводы.!
Сколько там воздержания-->(принятия себя) - Много!!!
И пусть уже прекратит вести себя, как тряпка!!!- -' ООН же практически богом отмеченый! И по факту не одним.!
А ведёт себя, как забитый, подросток.
Дайте ему Вырости и за эти 10 лет ( в конце концов !!!
Откомментировал книгу Убить Кащея!19.10.2021, 10:44:34
Очень интересно сказка сказывается просто не оторваться!!! Жаль, что мало сказки люди читают:( ! Мне сильно нравится.!
Продолжайте в том же духе. Жду с нетерпением продолжения.
Невероятная история! :))) Может возможно её продолжить в других 6 братьях!? Это бы было замечательно! если будут серии( с разными не связаными историями),то это стоило бы где-то упомянуть!!!! В книге...
Откомментировал книгу Прочнее цепей04.04.2021, 23:34:38
выздоравливайте всей семьёй и ну ооочень нравится ваша книга!!! Она уникальна !!! Спасибо за ваш труд и талант;)
Классная книжка! Юмарная, сказочная и просто офигенная! читаю с Большим удовольствием! Просто у-ух здорово! Спасибо за отличное настроение в серые будни!