Прекрасная книга, интересная, хотя как по мне Вике надо бы сделать так чтобы она побольше переживала о подпадании своём. Будто бы эмоций, переживаний о родных ей не хватает. Но это единственный на мой взгляд минус. В остальном все супер и восхитительно