nmal, Вы что-то путаете, книга платная, подписка на нее просрочилась еще в январе 25 года, автор пыталась ее завершить в 24 году в декабре. Но завершила другую, параллельную, вот она и была бесплатной.
Эли, Обещаними автора, книга должна была быть закончена еще к новому 2025 году в декабре 2024, а сейчас уже октябрь, как бы за второй год чтения не перевалить.
Юлия, Продолжение читают только те читатели, которые купили подписку. Ее пока для покупки заблокировали, из-за сроков. Книгу можно будет купить после окончания.
Ольга Рябова, Вы наверное перепутали с Трясогузкой, она была бесплатной в процессе, и сейчас пока бесплатная. А на эту подписка открыта была давно, если мне не изменяет память, то в феврале 2024 года
Ольга Прозорова, раздражало, что вы обещаете, продолжим завтра, а по итогу, затягивалось на неделю, а то и больше. Даже несколько раз порывалась написать злобный комментарий, но потом, уговаривала себя. Автор работает, семья, здоровье, не надо. Спасибо вам за ваши книги, за то что не сливаете историю. Ну очень хочется, уже дочитать и отпустить в счастье и Женю и Гора.
Алиса Перова, У Вас Алиса, очень много преданных читателей, которые терпеливо ждут продолжения и окончания. Вот лично я купила у Вас все книги. Пока читала Трясогузку, перечитала историю Дианы, Айки, Стеши, Марты. Параллельно читали и других авторов. И не теряла надежды дочитать историю Саши. Каждый день, заходя в библиотеку, ждала продолжения. По началу очень