Очень нечестно общаетесь с читателями. Ещё вчера было чтение бесплатно, сегодня платно.я никогда не начинаю читать,где обозначена стоимость. Не жалко,но при перечислении просят секретный код карточки,спрашивается зачем. Это было не с вашей подпиской. А про вас и ваше отношение к нам читателям ничего хорошего не могу сказать. Понимаю,вам надо заработать и поэтому для вас все некрасивые поступки норма.
Уважаемый автор Лина Филимонова. Очень хочется узнать почему вы размещаете свои произведения, пишите бесплатное чтение онлайн. Заинтересовав читателя, продолжение будет доступно только при оплате? Пишите вы интересно,но поступаете не красиво. Этот ваш ход очень неприятен. Будьте любезны свои следующие рассказы объявлять правильно. То есть ПЛАТНЫЕ!!! И не вводить в заблуждение читателей. Спасибо за понимание.
Откомментировал блог 20.06.2020, 19:23:44
Объясните пожалуйста. Почему рекламирукте книгу бесплатно. Потом вдруг оказывается есть продолжение,но оно уже платное. Маркетинговый ход? Если человек выбирает книгу бесплатно, значит так сложились у него обстоятельства. Некрасиво поступаете с читателем. Извините конечно за правдивость,вам с вашими авторами не мешало бы тоже отменить все ловушки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии