Ольга Сарт

Комментировал

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 12.07.2022, 01:28:14
До сих пор нет обновления?Кто поможет?

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 11.07.2022, 20:05:45
Очень интересно, было 222стр,стало 220???

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 11.07.2022, 20:02:26
Я тоже очень расстроилась. Пишет дважды было обновление, но нет.Досада.

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 19.04.2022, 16:50:50
Вот это встреча! Аврора узнала Настю! Настя умница! Но догадается ли Артур???

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 23.02.2022, 23:09:55
Спасибо большое. Великолепное повествование.?

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 04.02.2022, 14:46:01
Очень понравилось, столько любви,юмора и хочется продолжения. Спасибо большое автор.

Откомментировал книгу Мама для малышки, или Надежда в подарок 01.02.2022, 15:19:40
Очень нечестно общаетесь с читателями. Ещё вчера было чтение бесплатно, сегодня платно.я никогда не начинаю читать,где обозначена стоимость. Не жалко,но при перечислении просят секретный код карточки,спрашивается зачем. Это было не с вашей подпиской. А про вас и ваше отношение к нам читателям ничего хорошего не могу сказать. Понимаю,вам надо заработать и поэтому для вас все некрасивые поступки норма.

Откомментировал книгу Цена измены. Я не вернусь 01.02.2022, 15:06:57
Сначала было бесплатно,а теперь продолжение платно. Очень хитро

Откомментировал блог Финал и повышение цены 15.08.2020, 03:15:45
Уважаемый автор Лина Филимонова. Очень хочется узнать почему вы размещаете свои произведения, пишите бесплатное чтение онлайн. Заинтересовав читателя, продолжение будет доступно только при оплате? Пишите вы интересно,но поступаете не красиво. Этот ваш ход очень неприятен. Будьте любезны свои следующие рассказы объявлять правильно. То есть ПЛАТНЫЕ!!! И не вводить в заблуждение читателей. Спасибо за понимание.

Откомментировал блог 20.06.2020, 19:23:44
Объясните пожалуйста. Почему рекламирукте книгу бесплатно. Потом вдруг оказывается есть продолжение,но оно уже платное. Маркетинговый ход? Если человек выбирает книгу бесплатно, значит так сложились у него обстоятельства. Некрасиво поступаете с читателем. Извините конечно за правдивость,вам с вашими авторами не мешало бы тоже отменить все ловушки.