Прочитала обе книги запоем!! Очень интересно!!! Когда Ясмин бежала по крышам заметила за собой,что ногами дергаю как будто вместе с ней бегу и прыгаю.книга читается легко-читаю и вижу все события как картики перед глазами.спасибо!!!жду продолжения очень-очень!!!!