Галина Горенко, читала все Ваши книги, и скажу с абсолютной уверенностью, что они прекрасны:) наслаждалась каждой минутой чтения и просто не могла местами оторваться!
начала только читать, пока на 7 главе, и знаете, я просто оргазмирую, простите, от того КАК грамотно и что самое главное - захватывающе написано!!! я в восторге, редко встречаются в данный момент книги с таким поистине интересным слогом:) успехов автору:)
Откомментировал книгу 13.06.2018, 11:33:30
замечательно! настолько подробно раскрыты истории всех героев, не занудно, читалось взахлёб
Ольга Христенко, полностью с вами согласна!! каждое слово в точку. перебор в описании ощущений и местами тааааааак скомкано что невозможно читать. в целом история захватывает, задумка бомба, жаль только что не раскрытая
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии