Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь и корона. Книга 2 (любовь и лёд) 01.10.2022, 16:20:34
Будет ли продолжение про Лэйрин? Очень хочется узнать , что будет с ней дальше?

Понятна идея автора, но слишком топорно написано .

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Искушение для Тёмного 27.04.2022, 00:52:42
Когда - нибудь в этом произведении, которое длится уже третью книгу , что - нибудь произойдёт ? Хоть какое -то событие, которое приведёт к концу?

Откомментировал книгу 19.04.2022, 11:15:30
А перелетать с места на место он не может? Как сюда долетели ?

Откомментировал книгу 22.03.2022, 17:32:56
Веретенникова Изольда, Если Вы внимательно читали, она видела , что не влезает в одежду уже во время сборов на практику. И здесь видит себя прекрасно в зеркале. Все прекрасно видит и понимает Но при этом упорно ходит в старой одежде.

Откомментировал книгу 21.03.2022, 21:27:20
Irina Cuciuc, Не серьезно. Если она так будет меняться , утром одела блузку - вечером мало, ее раздует как шарик. И сколько она будет раздаваться таким образом?

Откомментировал книгу 21.03.2022, 17:40:43
А она до такой степени из бедной семьи , что не может себе по размеру блузку и платье купить ? Вроде нет

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 25.01.2022, 18:57:14
Думала только я недоумении : «С чего бы ему память терять?». Оказывается , не только я. Не первый раз яд этот попал в организм, так же лечили. Энергию и силы передавала, связь есть . В здравой памяти был , перед тем как сознаете потерять . Слишком уже …,

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 04.01.2021, 08:58:55
Тоже больше не буду покупать у этого автора ничего. Зря купила. По этой же причине отказалась от покупки продолжения другого произведения . Кстати, автор удаляет комментарии с замечаниями . На это есть время. Так было с моим комментарием в другой ветке. При этом заметила, до подписки продолжения выходили чаще. А теперь деньги собраны- можно и не напрягаться. Предлагаю нажимать кнопку « жалоба на книгу». Думаю, пора сайту принимать меры к автору, чтобы не было и дальше обмана по отношению к покупателям

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. Часть 2 30.10.2020, 19:51:26
Начиналось все очень хорошо . Но последние главы разочаровали. Особенно эпилог. Как будто написали, чтобы отвязаться и быстрее закончить