Книга разочаровала. Начиная с середины скомкано. Видно, что автору надоело ее писать, поэтому просто абы как закончено. И Тим сразу другим человеком стал. И королева будто за 5 минут передумала, хотя думала о побеге.
Сразу скажу, что выражаю свое мнение: эта книга хуже остальных "помощниц". Героиня наивная до тошноты, несамостоятельная. Абсолютно непонятно, что Крамер в ней нашёл... По идее недоступность, а по факту их отношения строятся по шаблону "будешь? - нет, а я говорю будешь! - ну ладно"