Оля Сницарук

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 15.06.2026, 07:33:31
Эльчик, какой он романтичный и смелый. Прям захотелось вместо Тессы принять его предложение. Как жаль, что так сложилось всё.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 10.06.2026, 20:01:59
Ashaya, Спасибо большое что напомнили, совсем про это забыла.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 09.06.2026, 17:45:51
Юлия Платонова, Мне в этой главе показалось, что он хочет что бы Тесса родила ребёнка от императора, поэтому сущность от всех скрыл. Родит сильного наследника, а потом можно от неё избавиться.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 02.06.2026, 22:06:10
Вот сидела на диете спокойно, так нет, выпустили такую главу ,пришлось достать мороженое в 23:30 читать и есть. Диете капец, а глава просто огонь. Оооох, что будет дальшееееее......

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 31.05.2026, 10:40:37
Уууффф. Надеюсь,в следующей части, у них всё таки будет ещё близость.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 29.04.2026, 21:38:35
Я так и не поняла одного. Зачем он её так сильно унизил перед всеми? (Когда думал что она отравила его невесту) А теперь, он прям пылает чувствами страсти к ней, и хочет чтобы она ещё к нему относилась нормально, и спала с ним,когда он этого захочет.

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 07.06.2025, 11:56:33
Я всё жду продолжения. Она оказывается уже закончилась))))) очень увлекательная книга. Спасибо большое

Откомментировал книгу Магазинчик грешницы. Забудь меня... если сможешь 30.05.2025, 06:23:30
Книга классная. Но иллюстрации почему-то не открываются (((

Откомментировал книгу Невеста темного князя 28.05.2025, 21:09:44
Олеся Рияко, Какие же они милые :) Спасибо вам огромное. Я до сих пор под впечатлением от этой книги. Посоветовала маме.

Откомментировал книгу Невеста темного князя 28.05.2025, 20:10:46
Олеся Рияко, У меня почему-то не выходиииит(((

Откомментировал книгу Невеста темного князя 28.05.2025, 18:44:07
Читала на одном дыхании. Спасибо, за прекрасную книгу. Вдохновения вам и музу. Хотелось иллюстрации в самом конце. Где они с детьми :)

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 11.04.2025, 14:47:20
Так и знала и даже до этого писала, что скорее всего, это отец Яра. Я не могу по частям читать. Аж сердце замирает

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 04.04.2025, 04:12:24
INN, Вот я тоже об этом подумала. Кажется, что его отец это сделал.

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 03.04.2025, 09:28:02
Светлана Шабанова, Мне после этой главы показалось что замешан отец Змея.

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 27.03.2025, 14:39:36
Ирина Ирина, У меня промелькнула мысль, что Стас поговорил специально. И теперь Ами может спокойно забрать к себе. И ребёнок мешать ему не будет

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 26.03.2025, 18:03:14
Кристина Жиглата, По вашему комментарию, я понимаю, что её найдёт Стасик((( или работники медперсонала ((( её не спасут сейчас. Аааааааа(((((((

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 25.03.2025, 13:17:06
Ей нужно было сказать хотя бы адрес, где проживает со Стасиком. Подстраховаться, так сказать. Очень надеюсь, что папа успеет приехать. Но, увы, однозначно её найдут, не те, кто нужен. А, хотя, может и змей приедет за ней

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 23.03.2025, 08:04:09
Почему я плачу? Так рада за неё. Она почти выбралась с больницы. Очень надеюсь, что папа приедет за ней быстро, а медперсонал и Стасик не смогут её найти быстрее.

Откомментировал книгу Цветочек Шаха 22.03.2025, 20:39:01
Я так рада, что ребёнок остался. Прям камень с души. Спасибо

Откомментировал книгу Цветочек Шаха 20.03.2025, 17:23:58
Надеюсь их пути больше не сойдутся. Он слишком властный, она слишком мягкая. Он не хочет меняться и быть мягче ради неё. Она не хочет взрослеть. Им овладела месть за брата, он никого и ни что не замечает. Она как была безвольной, тако и осталась. На 3 книгу уже не пойду. Надеюсь она будет счастлива с другим.

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 18.03.2025, 10:25:12
Ей нужно сказать уборщице свой адрес. В случае, если отец позвонит. Что бы знал где её искать. А вообще, когда прочитала эту главу. Мысль возникла, что уборщицу уволят, так как узнают что она помогала девушке. А девушка когда начнёт жить в дали от Стаса, то поможет уборщице. Или у уборщицы получится забрать девушку с ребёнком к себе. И будут жить в спокойствие. Вообщем, сумбур такой в голове...

Откомментировал книгу Цветочек Шаха 18.03.2025, 09:26:29
Очень надеюсь что Шах приедет. И возможно, отвезёт её в другую больницу, там обследуют. И что она в этот момент не будет одна.

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 15.03.2025, 07:40:14
id11727736, Не надо таких мыслей. Даже не думайте. Малыша никто не заберёт. С ним всё будет хорошо, он будет с мамой и папа их скоро найдёт

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 15.03.2025, 07:37:19
Вот же с.ка, а не мать. Когда в книгах пишут про мам, всегда представляю свою, думаю, а что бы моя мама сделала. Да она бы такого Стасика в порошок стёрла. Поскорее бы Змей нашёл их. Мне кажется, он полюбил её, и будет всячески оберегать их.

Откомментировал книгу После трёх ночей с заключённым 15.03.2025, 07:24:12
Кристина Жиглата, Спасибо большое за ответ