Юлия Платонова, Мне в этой главе показалось, что он хочет что бы Тесса родила ребёнка от императора, поэтому сущность от всех скрыл. Родит сильного наследника, а потом можно от неё избавиться.
Вот сидела на диете спокойно, так нет, выпустили такую главу ,пришлось достать мороженое в 23:30 читать и есть. Диете капец, а глава просто огонь. Оооох, что будет дальшееееее......
Я так и не поняла одного. Зачем он её так сильно унизил перед всеми? (Когда думал что она отравила его невесту) А теперь, он прям пылает чувствами страсти к ней, и хочет чтобы она ещё к нему относилась нормально, и спала с ним,когда он этого захочет.
Ей нужно было сказать хотя бы адрес, где проживает со Стасиком. Подстраховаться, так сказать. Очень надеюсь, что папа успеет приехать. Но, увы, однозначно её найдут, не те, кто нужен. А, хотя, может и змей приедет за ней
Почему я плачу? Так рада за неё. Она почти выбралась с больницы. Очень надеюсь, что папа приедет за ней быстро, а медперсонал и Стасик не смогут её найти быстрее.
Откомментировал книгу Цветочек Шаха22.03.2025, 20:39:01
Я так рада, что ребёнок остался. Прям камень с души. Спасибо
Откомментировал книгу Цветочек Шаха20.03.2025, 17:23:58
Надеюсь их пути больше не сойдутся. Он слишком властный, она слишком мягкая. Он не хочет меняться и быть мягче ради неё. Она не хочет взрослеть. Им овладела месть за брата, он никого и ни что не замечает. Она как была безвольной, тако и осталась. На 3 книгу уже не пойду. Надеюсь она будет счастлива с другим.
Ей нужно сказать уборщице свой адрес. В случае, если отец позвонит. Что бы знал где её искать. А вообще, когда прочитала эту главу. Мысль возникла, что уборщицу уволят, так как узнают что она помогала девушке. А девушка когда начнёт жить в дали от Стаса, то поможет уборщице. Или у уборщицы получится забрать девушку с ребёнком к себе. И будут жить в спокойствие. Вообщем, сумбур такой в голове...
Откомментировал книгу Цветочек Шаха18.03.2025, 09:26:29
Очень надеюсь что Шах приедет. И возможно, отвезёт её в другую больницу, там обследуют. И что она в этот момент не будет одна.
Вот же с.ка, а не мать. Когда в книгах пишут про мам, всегда представляю свою, думаю, а что бы моя мама сделала. Да она бы такого Стасика в порошок стёрла. Поскорее бы Змей нашёл их. Мне кажется, он полюбил её, и будет всячески оберегать их.