Не думала, что когда-нибудь напишу такое, но, пожалуйста, автор, перечитайте ваши первые главы. Там много достаточно элементарных, и от этого очень заметных грамматических ошибок. Сильно режет глаз, я даже немного расстроилась. Извините за такой "тычок"...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии