Валерия Ангелос, Вот я совсем не вижу переживаний Мари за Камиля. Да, она вспоминает про него в каждой главе, но как? Мне нужно вырваться к нему, я должна быть с ним - в таком контексте. В этих мыслях проявляется её собственные желания. А как насчёт того что сделал ли мой малыш первый шаг? Или какое у него сегодня настроение? Или какие новые слоги он сегодня сказал? Или не забыл ли он меня? Скучает ли по мне? Как засыпает без меня? Что он ел????? И т. Д. Таких мыслей нет в принципе. Для меня это дико, учитывая, что ребёнку - то ещё и года нет.
В любом случае мари действует только в своих интересах, она поступает, как лучше для неё, а не в интересах ребёнка, особенно сейчас, когда камиль живёт и без папы, и без мамы. Да, он в надёжных руках, но с родителями-то лучше))))
Вы правильно сказали, что если бы герои поговорили обо всём в самом начале, то не было бы книги. Поэтому мы ждём с нетерпением проды! Очень интересно читать, как они всё закрутили)))
Пишите так, как и задумали) очень интересно)))))
Как же мне жалко этих двух дураков!!! Так любят друг друга, дико и в то же время трепетно. Его "прости" - это большой прыжок вперёд навстречу к ней. Хочу, чтобы она обняла его нежно, прильнула к нему и.... Простила за ту выходку ))))
Спасибо за проду)))))
Валерия, спасибо за продолжение!!!! С нетерпением жду следующую главу))))
Не обращайте внимания на комментарии. Кому не нравится книга-не читайте. От потери 100 рублей ещё никто не обеднел. Зачем писать негатив? Оскорблять героев, сюжет???? Эмоционировать? Подумайте о своём здоровье, о своих нервах. Зачем вредить себе? Отложите книгу в сторону или забудьте про неё. Ваше спокойствие стоит дороже!!!
Валерия, а Вам вдохновения!!!)))))
Татьяна Воронова, Она же там вся укутанная была+маска на лице. Возможно, потом, когда будут с ним обсуждать этот момент, он скажет /подумает, что у него екнуло))))
Татьяна Воронова, )))
Я вот об этом всегда думаю, когда упоминается большой пенис и жёсткий секс. Влагалище ведь не такое уж большое. Да, оно при возбуждении увеличивается, но всё таки..... У этих девочек при таком раскладе всё должно быть так, простите, раздербанено... Там узко и туго ну никак(
А тут естественные роды...