здравствуйте! вижу, что поклонников у Вас много. мне тоже нравятся Ваши книги, необычные миры. желаю Вам вдохновнеия! интересно, как будут развиваться события дальше... жаль, что уже год прошел, а продолжений нет. печалька
Откомментировал книгу Его Уязвимость18.03.2021, 06:24:08
Здравствуйте!
Сильное произведение. Читаю много, но почему-то именно продолжение этой книги жду с нетерпением. Постоянно в памяти всплывают воспоминания и хочется узнать о дальнейшей судьбе героев.
Спасибо и удачи!
Здорово! Очень понравилось, а в некоторых местах меялась до слез. Интересно и неожиданные повороты радовали и держали в напряжении. Спасибо большое за Ваш труд! Желаю творческих успехов! Хочется узнать, как дальше будет развиваться сюжет. Очень "переживательно" за главных героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии