Как-то никогда не писала никому комментарии, но эта книга просто не может оставить равнодушным кого либо, это просто шедевр, без преувеличений, никогда бы не сказала, что это ваша первая книга, от неё просто невозможно оторваться, столько эмоций. Так что с чистой совестью могу сказать, что это именно то, что я искала. Огромное спасибо за ваше творчество❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогой автор, у вас прекрасные книги, прочитала все 3 книги про вампиров, очень хотелось бы прочитать и этот цикл, но до понедельника не успею, а купить в дальнейшем нет возможности, возможно ли как-то скачать эту книгу?