Дорогой автор, огромное Вам спасибо за столь потрясающий роман! Очень трудно расставаться с настолько полюбившимися героями. Желаю Вам вдохновения на создание таких прекрасных произведений)
Ааа! Как же интересно читать всё дальше и дальше) Герои восхищают) Это ж какой нужно быть "мамой", чтобы так просто продавать своих детей. Да уж, интересно, как будут развиваться события в дальнейшем) Спасибо большое за столь яркую индивидуальность сюжета)
Боже... Настолько захватывающее начало, очень интригует. Интересно, как все развернется, что будет дальше. Главные герои очень впечатляют. Очень жду продолжения)
О Божеее! Дорогой автор, нисколечки не пожалела, что приобрела данный роман! Это же просто шедевр, спасибо за столь яркие чувства, за такое эмоциональное произведение) Хочется снова и снова перечитывать эту чудесную историю. Желаю Вам творческого вдохновения на создание столь прекрасных историй!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии