Ольга Горышина, все книги, которые мне попадались в ознакомительных фрагментах у не КА, продавались на других ресурсах. Иных вариантов не пока встречала)
Лара Вагнер, а вдруг у Вас там все умрут, конечно, нужно убедиться, что ХЭ гарантирован)) У меня на другом профиле на детективах такое тоже периодически практикуется)
Габриэлла Риччи, всё зависит от восприятия конкретного человека, каждый из нас один и тот же текст воспринимает по-разному. Я, например, не приемлю тексты, написанные женщиной от лица мужчины, но многим такой приём очень нравится. Словом, пишите как пишется, потому что абсолютно всем никогда не угодишь
Эйвери Блесс, ещё на Самиздате (СИ) начинала читать книгу "Из красавицы в чудовище и обратно", потом автор пропала почти на год, но я не теряла надежды и периодически заглядывала на её страницу. Сейчас выкладка возобновилась и это здорово! Просто бывают такие сюжеты - вроде бы и незатейливые, но цепляющие и не отпускающие месяцами. Когда их читаешь даже ошибки и прочие погрешности в глаза не бросаются. В то же время не раз замечала за собой, что теряла интерес к тому или иному впроцесснику, выкладывающемуся регулярно.
Петр Ласточкин, Пётр, Вы зря выложили книгу сразу полностью. Добавляли бы по главе раз в 2 дня, книга часто мелькала бы в обновлениях, глядишь, и читатели бы нашлись.
Откомментировал блог 02.12.2018, 00:17:04
Участвую, удачи нам всем))
Откомментировал блог 23.11.2018, 17:22:51
Красота! Я как раз ищу обложку для первой книги, но тут, к сожалению, нет подходящих, а жаль - все замечательные)
Раиса Борисовна Николаева, Я однажды не ела мясо год и два месяца (это при первой группе крови), окончательно тяга к мясному пропала месяца через четыре - не раньше. А потом произошли резкие и кардинальные перемены в жизни, оказалась в больнице, где пришлось есть, что дают, и я вернулась к прежнему режиму питания. Сейчас от мяса отказываться не планирую, хотя самочувствие тогда было реально лучше и энергии заметно больше.