Рада Онегина

Комментировал

Откомментировал блог Попкорн здесь! 02.02.2019, 21:41:56
Ольга Шестрова, поддерживаю, мне в детстве тоже всегда было жаль бедолагу Волка, которому в каждой серии неслабо так доставалось)

Откомментировал блог Попкорн здесь! 17.01.2019, 21:17:59
Ольга Горышина, все книги, которые мне попадались в ознакомительных фрагментах у не КА, продавались на других ресурсах. Иных вариантов не пока встречала)

Откомментировал блог 17.01.2019, 20:45:45
Участвую!

Откомментировал блог Попкорн здесь! 16.01.2019, 21:39:22
Лара Вагнер, а вдруг у Вас там все умрут, конечно, нужно убедиться, что ХЭ гарантирован)) У меня на другом профиле на детективах такое тоже периодически практикуется)

Откомментировал блог 10.01.2019, 17:33:46
Ася Запорожская, точно, спасибо - 55

Откомментировал блог 09.01.2019, 23:11:45
54

Откомментировал блог Попкорн здесь! 06.01.2019, 13:41:59
Габриэлла Риччи, всё зависит от восприятия конкретного человека, каждый из нас один и тот же текст воспринимает по-разному. Я, например, не приемлю тексты, написанные женщиной от лица мужчины, но многим такой приём очень нравится. Словом, пишите как пишется, потому что абсолютно всем никогда не угодишь

Откомментировал блог Попкорн здесь! 05.01.2019, 17:23:19
Эйвери Блесс, ещё на Самиздате (СИ) начинала читать книгу "Из красавицы в чудовище и обратно", потом автор пропала почти на год, но я не теряла надежды и периодически заглядывала на её страницу. Сейчас выкладка возобновилась и это здорово! Просто бывают такие сюжеты - вроде бы и незатейливые, но цепляющие и не отпускающие месяцами. Когда их читаешь даже ошибки и прочие погрешности в глаза не бросаются. В то же время не раз замечала за собой, что теряла интерес к тому или иному впроцесснику, выкладывающемуся регулярно.

Откомментировал блог Попкорн здесь! 25.12.2018, 19:49:25
Оксана Чекменёва, ой, этот человек ещё на Самиздате Мошкова всех терроризировал, не обращайте внимания)

Откомментировал книгу 16.12.2018, 20:10:22
Не сразу поняла о каком напитке идёт речь, наверное, всё-таки имеется в виду латте?

Откомментировал блог Попкорн здесь! 14.12.2018, 14:10:15
Полина Атлант, а разве пролог всегда обязателен? Встречала множество книг, у которых его вообще нет, просто сразу идёт первая глава.

Откомментировал блог Попкорн здесь! 02.12.2018, 14:05:04
Петр Ласточкин, Пётр, Вы зря выложили книгу сразу полностью. Добавляли бы по главе раз в 2 дня, книга часто мелькала бы в обновлениях, глядишь, и читатели бы нашлись.

Откомментировал блог 02.12.2018, 00:17:04
Участвую, удачи нам всем))

Откомментировал блог 23.11.2018, 17:22:51
Красота! Я как раз ищу обложку для первой книги, но тут, к сожалению, нет подходящих, а жаль - все замечательные)

Откомментировал блог Попкорн здесь! 22.11.2018, 19:04:20
Раиса Борисовна Николаева, Я однажды не ела мясо год и два месяца (это при первой группе крови), окончательно тяга к мясному пропала месяца через четыре - не раньше. А потом произошли резкие и кардинальные перемены в жизни, оказалась в больнице, где пришлось есть, что дают, и я вернулась к прежнему режиму питания. Сейчас от мяса отказываться не планирую, хотя самочувствие тогда было реально лучше и энергии заметно больше.

Откомментировал блог 19.11.2018, 21:24:39
Вторая прямо-таки завораживает)

Откомментировал блог Попкорн здесь! 17.11.2018, 16:53:35
AnnMitro, у Вас, получается, гендерная интрига? Люблю такие темы, возьму на заметку.

Откомментировал книгу Жених для васконки 11.11.2018, 18:37:52
Спасибо за прекрасную и во многом поучительную историю, особенно за героиню, которую невозможно не полюбить))

Откомментировал книгу 27.10.2018, 14:57:47
Спасибо за чудесную историю! Она мне понравилась даже больше, чем оригинал))

Откомментировал блог Бесплатные обложки-3. Тема: Хэллоуин 27.10.2018, 14:50:22
Какая красота, особенно 19-ая! Я бы обязательно почитала книги с такими обложками))

Откомментировал блог 27.10.2018, 13:01:53
Как раз готовлюсь к выкладке первой книге, обложка очень нужна, с удовольствием поучаствую в розыгрыше)