РаДДость

Комментировал

Откомментировал книгу 06.04.2019, 09:33:17
Начало очень крутое, напряжение чувствуется с первых строк. Буду следить за книгой.

Откомментировал книгу Лётная погода или С 8 марта, рыбка! 06.04.2019, 09:30:57
шикарная книга, как же я смеялась! спасибо!

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 06.04.2019, 09:30:33
Начало зажигательное. Интересно, чем закончится встреча?

Откомментировал книгу Загадай желание 02.02.2019, 12:49:30
Очень нравится книга, поскорее бы новая продачка

Откомментировал книгу Зверь внутри тебя 02.02.2019, 12:48:59
Чудесная всё-таки книга, герои с тааакой перчинкой ))))) Особенно Кира которая 'не-не, я никого не люблю', а потом 'кажется влюбилась'

Откомментировал книгу Соль и пламя. Леди Теней 24.04.2016, 21:28:12
Прекрасная концовка! Цельная, в меру сладкая, в меру горькая. Иной здесь и не вижу, потому что иначе либо же герои скатились в сопли, либо же отпало желание перечитывать.

Откомментировал книгу Соль и пламя. Леди Теней 15.04.2016, 21:01:20
Татьяна, я вам тут небольшую рецензию написала. Надеюсь, не обидитесь. Заходите, если хотите: https://lit-era.com/blogs/post/5760

Откомментировал книгу 01.11.2015, 17:34:50
Юля Грошева, Вот только-только выложила новую часть. Всё стараюсь не забывать обновлять, но ленюсь :( Но теперь, зная, что у меня есть читатель, буду делать это чаще и лучше! =))