Прекрасная концовка! Цельная, в меру сладкая, в меру горькая. Иной здесь и не вижу, потому что иначе либо же герои скатились в сопли, либо же отпало желание перечитывать.
Татьяна, я вам тут небольшую рецензию написала. Надеюсь, не обидитесь. Заходите, если хотите:
https://lit-era.com/blogs/post/5760
Откомментировал книгу 01.11.2015, 17:34:50
Юля Грошева, Вот только-только выложила новую часть. Всё стараюсь не забывать обновлять, но ленюсь :(
Но теперь, зная, что у меня есть читатель, буду делать это чаще и лучше! =))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии