Не царь бомба))) этот Апокалипсис но от 1,2-4мегатон потянет))). Мне нравиться))) Ещёб какой нибуть Армагедон из заклинаний света. и вобще шикарно былоб) Или хотяб в таких маштабах https://youtu.be/M2zls8EEPds
Вопросы к автору.
Сюжет и события Дисгардиума как то пересекаются или пересекутся с событиями следующих книг серии Level Up? И получит ли Алекс когда нибуть Augment realiti system?
Василий Петрович, Их умножать на ноль нужно не толко в Дисе но и в реале. Я предполагаю кто пёселя перепрограммировал. )))) Эти ребята застолко лет непобедим стать должны)
В реале могут оснаватели сноусторма вмешаться чтоб Скифа не прибилис с друзьями. Как никак землю готовят к этапу селекции. Хаген полюбому уже должен иметь звание 2 хиро в локальном сегменте галактики земли.
Ivan Kurzenyov, Нет у него приобретена способность как у Первого Hiro в локальном сегменте инфополя галактики. Читайте Level Up, в 6 книге Дисгардиума есть отсылка к этой серии книг.