Мне очень нравится Дисгардиум. Это книги самая топовая книга на жанре литрпг. Мир очень хорошо придуман, сюжет и персонажи тоже всё на 5.
"НО".
Но чес но говоря читал десятую книгу по инерции. читал, чтобы дочитать. Слишком длинный сюжет. Восьмой и девятью книгу можно проста скипнуть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии