Кстати так и не понял - где суровые роллплейщики отыгрывающие злобных мутантов и пожирающие все мутагены подряд наплевав на побочные эффекты? Я бы точно так развлекался.
Шерсть, радиация, клешни - это может и не удобно, но забавно ;)
Михаил, У меня неприятие вызывает собственно только форма изменения сюжета. Могущественные гильдии ..... (пофиг чего и кого), должны обладать реально большими возможностями для контроля своих агентов и собственного функционирования. А такие организации либо являются властью, либо властью уничтожаются/берутся под тотальный контроль.
То есть имея ресурсы и возможности для обеспечения деятельности гильдии межмировых убийц, заниматься этим просто тупо. Получается здоровый мужик играющий в песочнице.
А если же гильдия взять власть в своей зоне влияния не может, её неминуемо уничтожат - никто не потерпит потенциально опасных конкурентов, которые смеют покушаться в том числе и на имеющуюся элиту.
Кстати, если вдруг автор коменты читает, есть просьба - не увлекайтесь эльфийскими свитками.
Куча гильдий (убийц и т.д.) внезапно появившихся в вашем произведении, это неплохо для современных игр с открытым миром. Но очень нелогично смотрится в серьёзном фэнтези.
У вас очень самобытная вселенная, думаю не стоит туда тащить всё подряд.
Как злобную критику прошу не воспринимать, данная серия очень нравится, творите дальше.
Скорость выкладки планируется такая же потрясающая, как у третьей книги?
Откомментировал книгу Существование27.07.2018, 13:59:39
Закончилась уже пятая глава, а страданиям пупсика-ГГ не видно ни конца ни края...
Вот для него уж точно жизнь = боль.
Господа, читавшие первую версию - он потом всё вспомнит и мстить будет в духе индийских боевиков?
Или на скреббера пойдёт охотиться в надежде на чудо?
Андрей Красников, Перечитал ещё раз.
Не знаю как читал изначально, но создавалось впечатление, что игроки тоже были в вертолёте, потом оттуда выпрыгнули и убежали.
В общем извиняюсь - момент полность логичен, похоже моё сознание с утра пораньше пробуксовывало с внимательностью.
Я так понимаю у ГГ теперь есть база в крайне труднодоступном для других месте (фиг кто разрушит). Вот только вход и выход на базу только через смерть. Бяда...
Ну может со временем рад. защиту приобретёт какую-нибудь.
Мельдоний, вызывающий ненависть низших форм жизни это ... актуально :-)
P.S. при уничтожении базы её содержимое теряется? Имеется в виду просто сваленное на полу барахло, и именно разрушение, а не разграбление базы.