redavafa

Комментировал

Откомментировал книгу 29.08.2018, 19:24:50
Андрей Красников, А к наблюдателю когда доступ будет уже? И кстати ГГ тот же, что и в наблюдателе?

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка кипения 16.08.2018, 15:35:11
Кстати так и не понял - где суровые роллплейщики отыгрывающие злобных мутантов и пожирающие все мутагены подряд наплевав на побочные эффекты? Я бы точно так развлекался. Шерсть, радиация, клешни - это может и не удобно, но забавно ;)

Откомментировал книгу Игра Хаоса. Книга четвертая. 31.07.2018, 13:47:31
Михаил, У меня неприятие вызывает собственно только форма изменения сюжета. Могущественные гильдии ..... (пофиг чего и кого), должны обладать реально большими возможностями для контроля своих агентов и собственного функционирования. А такие организации либо являются властью, либо властью уничтожаются/берутся под тотальный контроль. То есть имея ресурсы и возможности для обеспечения деятельности гильдии межмировых убийц, заниматься этим просто тупо. Получается здоровый мужик играющий в песочнице. А если же гильдия взять власть в своей зоне влияния не может, её неминуемо уничтожат - никто не потерпит потенциально опасных конкурентов, которые смеют покушаться в том числе и на имеющуюся элиту.

Откомментировал книгу Игра Хаоса. Книга четвертая. 29.07.2018, 15:24:53
Михаил, Было бы прекрасно! :-)

Откомментировал книгу Игра Хаоса. Книга четвертая. 29.07.2018, 15:22:26
Кстати, если вдруг автор коменты читает, есть просьба - не увлекайтесь эльфийскими свитками. Куча гильдий (убийц и т.д.) внезапно появившихся в вашем произведении, это неплохо для современных игр с открытым миром. Но очень нелогично смотрится в серьёзном фэнтези. У вас очень самобытная вселенная, думаю не стоит туда тащить всё подряд. Как злобную критику прошу не воспринимать, данная серия очень нравится, творите дальше.

Откомментировал книгу Игра Хаоса. Книга четвертая. 28.07.2018, 13:48:09
Скорость выкладки планируется такая же потрясающая, как у третьей книги?

Откомментировал книгу Существование 27.07.2018, 13:59:39
Закончилась уже пятая глава, а страданиям пупсика-ГГ не видно ни конца ни края... Вот для него уж точно жизнь = боль. Господа, читавшие первую версию - он потом всё вспомнит и мстить будет в духе индийских боевиков? Или на скреббера пойдёт охотиться в надежде на чудо?

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 22.03.2018, 12:29:47
Андрей, подскажите сколько всего глав будет?

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 12.03.2018, 17:25:27
Про опыт с легендарного монстра непонятно. Так то там на уровень для нуба должно было набраться.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 02.03.2018, 13:21:07
Андрей Красников, Троллинг 100 левела :-)

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 27.02.2018, 18:04:05
К ГГ приходит форумная слава :-) И очень важное: Андрей, форум в вашем изложении прекрасен!!!

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 26.02.2018, 16:48:15
Андрей, подскажите - сегодня есть смысл ждать проды?

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 23.02.2018, 13:20:12
Андрей Красников, Перечитал ещё раз. Не знаю как читал изначально, но создавалось впечатление, что игроки тоже были в вертолёте, потом оттуда выпрыгнули и убежали. В общем извиняюсь - момент полность логичен, похоже моё сознание с утра пораньше пробуксовывало с внимательностью.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 23.02.2018, 10:55:10
Кстати так и не понял из каких соображений пилоты вертолёта сбежать попытались. Бросили технику и бессмысленно умерли. Как-то нелогично для игроков...

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 23.02.2018, 10:11:02
Андрей, вы с этой мелочи, которая в стоимости на книгу указана, хоть что-то получаете?

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 21.02.2018, 07:55:16
Я так понимаю у ГГ теперь есть база в крайне труднодоступном для других месте (фиг кто разрушит). Вот только вход и выход на базу только через смерть. Бяда... Ну может со временем рад. защиту приобретёт какую-нибудь.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 19.02.2018, 19:00:24
Мельдоний, вызывающий ненависть низших форм жизни это ... актуально :-) P.S. при уничтожении базы её содержимое теряется? Имеется в виду просто сваленное на полу барахло, и именно разрушение, а не разграбление базы.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 18.02.2018, 19:11:56
Андрей, какой всё-таки уровень сейчас у убежища ГГ? По тексту выходит, что 4й, но нет подробного описания плюшек, кроме упоминания активной защиты.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 05.02.2018, 16:38:06
Андрей, есть какие-то планы по выкладке или это зарисовка на далёкое будущее?