Рукият Муртазалиева

Комментировал

Откомментировал книгу Цена мира. Полюбить врага 22.10.2023, 07:14:55
Асти, доброе утро❤️ Хотела узнать, сегодня ждать эпилога? Уже так не терпится прочитать))

Откомментировал книгу Цена мира. Полюбить врага 05.10.2023, 19:52:42
Asti Brams, Ааа, понятно. Спасибо за ответ. Прода будет поздно сегодня?

Откомментировал книгу Цена мира. Полюбить врага 05.10.2023, 17:53:32
Асти, добрый вечер. Прода завтра ведь по плану? Я немного запуталась просто. Последняя прода вчера была да? )

Откомментировал книгу Цена мира. Полюбить врага 23.09.2023, 18:28:12
Добрый вечер. Проду сегодня ждать?

Откомментировал книгу Цена мира. Полюбить врага 15.09.2023, 19:46:20
Асти, добрый вечер. Знаю, что вы наверняка устали от этих вопросов, но все же: прода сегодня будет или завтра? :))) ❤️

Откомментировал книгу 05.03.2022, 20:21:06
Я в шоках... Она реально собиралась его поцеловать? (・o・) А мне кажется , что Эдвард всё-таки приревновал (•‿•) Спасибо за новую главу)) С нетерпением жду продолжения:-)

Откомментировал книгу 03.03.2022, 20:04:37
Сегодня будет глава?(•‿•)

Откомментировал книгу 02.03.2022, 00:57:57
Я только сейчас поняла , какой шикарной парой будут Деймон и Эльвира)))) Ну если конечно эта пара будет (•‿•)

Откомментировал книгу 01.03.2022, 00:27:20
Спасибо большое за главу )) Как раз могу передохнуть от учебы и насладится главой (•‿•)

Откомментировал книгу 26.02.2022, 22:05:10
Как он переживает за Эллу ...))) Но они так сомневаются в ней, а я почему-то уверенна , что Элла обязательно справится , так что они в шоке будут... ну я по крайней мере на это надеюсь ;) . А вот интересно, Деймон знает про дела Эдварда и Эллы? :-) . С нетерпением жду новую главу :-)

Откомментировал книгу 25.02.2022, 19:03:23
Сидела в маршрутке и начала читать пролог ... Сама не заметила как начала плакать... Теперь мне понятно почему Эдвард старается держатся подальше от Эллы ... . Жалко , что в жизни бывают такие мрази , как его отец(( А момент с кошкой , вообще ужас!!! . Жду новую главу)))

Откомментировал книгу 22.02.2022, 22:58:10
Я так и знала , что этот момент настанет(( Элла потеряла ещё одного близкого человека ... Моя девочка ...:(

Откомментировал книгу 20.02.2022, 16:52:44
читаю каждый день и жду выхода глав , считая каждую минуту. Очень люблю все истории этого Автора , но эта книга заняла отдельное местечко в моем сердце

Откомментировал книгу 04.02.2022, 12:29:32
Лучшая книга от самого лучшего Автора))