Какое же это до боли знакомое чувство безысходности ((( И ведь действительно и в жизни так, только если есть рядом с тобой люди, которые желают тебе счастья и делают для этого все возможное и невозможное, только тогда есть слабая надежда на счастье, а так вся правда жизни в этой книге. Используют и выбросят.