Где же все эти люди, которые возмущались, что Анна выкладывает проды редко? Что-то я не вижу восторженных криков с благодарностью за то огромное количество материала, которое она нам опубликовала за последние дни!
Откомментировал книгу Его фанатка24.02.2020, 21:31:39
Мне интересно, в какой вселенной вы живете, что у вас сутки такие длинные, раз вам кажется, что главы выходят 1 раз в месяц? На этой и прошлой Неделях почти КАЖДЫЙ день что-то выкладывалось. И не по 1 главе, а по 2 или 3. Иногда люди болеют, и даже, прости Господи, авторы, поэтому, опять же ИНОГДА возможны задержки. И Анна уже миллион раз извинилась за это. За то, что она заболела. Действительно, как она посмела?
Но главное - когда вы покупаете незаконченную книгу, вы не можете быть уверенными, что она вообще когда-нибудь завершится. Никто не может дать 100% гарантии, потому что это жизнь. Так что покупайте только полностью завершённые и отредактированные произведения, раз у вас такие проблемы.
Откомментировал книгу Его фанатка19.02.2020, 09:28:07
Что за привычка делать выводы на подслушанных разговорах? Так бы с стукнула там всех по-очереди.
Не хочу вас расстраивать, но помимо всего перечисленного есть ещё хлоргексидин, мирамистин или там местамидин. Так что человеку, который не очень хорош в фармакологии, не очень легко понять, что именно ему льют на рану.