Саша Арми

Комментировал

Откомментировал книгу Самый эльфийский поцелуй. Наши в академии магии 01.03.2021, 20:57:31
Феечка объявилась Ну неужели Не прошло и года

Откомментировал книгу Мне не нужен муж! Что значит, вы настаиваете?! 27.02.2021, 10:16:04
7, весь такой серьезный

Откомментировал книгу Волчья магнолия 01.05.2019, 09:45:01
Чесно говоря, никогда не получала промо...но надежда вели есть?) А есть ли у оборотней истинные? *пары или что-то в этом роде*

Откомментировал книгу Мгновения до бури 2. Темные грезы 27.01.2019, 13:27:21
Очень понравилась первая часть, и первая глава второй не подкачала) с нетерпением ждут выхода проды, и надеюсь, что все будет хорошо!(хотя бы в конце))) Ответить Ответить

Откомментировал книгу Невинна и опасна, или Отбор для недотроги 06.01.2019, 22:23:49
Кажеться, что 7)

Откомментировал книгу (не)счастье дракона. Новый год в Академии Магии 03.01.2019, 11:36:17
Ахахахах, простите пожалуйста, но ведь я правил но поняла, что король...ну как бы, голубенький?

Откомментировал книгу 13.12.2018, 09:05:16
Приветульки) это ведь Чонгук, да? Буду читать с удовольствием Ответить

Откомментировал книгу Заказной отбор, или окольцевать сваху 05.06.2018, 22:30:06
Наталья, Мне кажеться, что наследство Равшару не нужно, и он хочет женить своего брата на свахе, а для этого вызывает ревность таким вот странным образом)

Откомментировал книгу Шипучка 30.05.2018, 19:46:30
Алекс Хилл, Определённо да!

Откомментировал книгу Сначала кофе 30.05.2018, 19:44:13
Очень интересно читать, следить за развитием, ждём завтрашнего дня для проды)))

Откомментировал книгу Сначала кофе 30.05.2018, 19:44:13
Очень интересно читать, следить за развитием, ждём завтрашнего дня для проды)))

Откомментировал книгу Сначала кофе 30.05.2018, 19:44:04
Очень интересно читать, следить за развитием, ждём завтрашнего дня для проды)))

Откомментировал книгу Сначала кофе 30.05.2018, 19:42:50
Очень интересно читать, следить за развитием, ждём завтрашнего дня для проды)))

Откомментировал книгу Шипучка 30.05.2018, 17:13:27
Ваааааау, да вы то...вот это неожиданно!)