Очень понравилась первая часть, и первая глава второй не подкачала) с нетерпением ждут выхода проды, и надеюсь, что все будет хорошо!(хотя бы в конце))) Ответить Ответить
Наталья, Мне кажеться, что наследство Равшару не нужно, и он хочет женить своего брата на свахе, а для этого вызывает ревность таким вот странным образом)