Откомментировал книгу Обещание20.08.2021, 22:49:33
Ольга Айк, Спасибо большое за Вашу информацию. С удовольствием буду читать и другие Ваши произведения!!!
Откомментировал книгу Обещание20.08.2021, 15:35:38
Спасибо,уважаемый автор. Книга прочитана на одном дыхании. Понравилось все: и эпоха, и сюжет, и,конечно же, герои. А что послужило основанием для написания этого романа? Возможно, сюжет перекликается с реальными событиями? И, очень бы хотелось продолжения романа!Творческого Вам вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии