Аня Колесникова, Здравствуйте. Нет, не планирую нигде размещать. Даже думаю, а не удалить ли эту книгу вообще? Ведь она, что называется, не пошла, никто ею не заинтересовался. Согласно статистике, большинство читателей читают только предисловие, и всё, дальше не интересно. Такая вот печалька.
Откомментировал книгу 17.02.2022, 20:14:11
Интересно. Как-то сразу втянулся и прочитал на одном дыхании. На протяжении всего текста не знаешь, что же будет дальше. Хотя в момент перерождения героя кажется, что в общих чертах уже представляешь, что там дальше. Не тут-то было! До самого конца ничего не предугадаешь. И язык лёгкий, читается приятно. Автору респект!
Никита Фред Декс, Огромное Вам спасибо! Я, к сожалению, не писатель, я технарь до мозга костей. А ещё я всю жизнь интересуюсь психологией. Вот и создал подобный опус. Но, как это ни прискорбно, писательский талант у меня отсутствует начисто. Как я ни изощрялся, получилось слишком многословно и неуклюже. Я ценю Ваш такт и дипломатию, но Вы не можете не заметить и многословность, и неуклюжесть формулировок. Я всё это редактировал, исправлял и урезал очень долго, но особых успехов не достиг. Никакая муза меня так и не посетила. Вот такая вот печалька. Не уверен, что я правильно поступил, что решил, всё же, опубликовать сей опус, но жалко потраченных трудов и времени, Да и разместил-то я это бесплатно, каждый волен просто посмотреть урывками да и забыть. Но ведь чем чёрт не шутит, вдруг кто-то заинтересуется.
Ещё раз спасибо Вам за поддержку, и разрешите пожелать Вам именно того, что Вы мне пожелали, Вам это точно пригодится, а из меня, как ни крути, писатель никудышный. Удачи Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии