Откомментировал книгу Вирус леса13.04.2020, 16:48:30
Анастасия Манулина, Да-Да?)
Откомментировал книгу Вирус леса13.04.2020, 16:48:04
Анастасия Манулина, Да?)
Откомментировал книгу 07.04.2020, 19:07:11
Любопытно будет почитать...
Откомментировал книгу Вирус леса04.04.2020, 07:22:41
Анастасия Манулина, Благодарю за высокую оценку данной работы))
Откомментировал книгу Вирус леса03.04.2020, 18:51:54
Анастасия Манулина, Спасибо))
Откомментировал книгу Вирус леса30.03.2020, 01:46:30
Кира, Вам спасибо за комментарий)) Именно по ним я смотрю - писать ли еще в том же духе или нет.
Откомментировал книгу Вирус леса27.03.2020, 02:36:29
Ого! Признаться, рассчитывал на комент с гневными отзывами и указанием на ошибки, а тут - Алеся Довлатова с наградой))) Благодарю, Алеся, обязательно посвящу тебе целый пост в нашей группе!!!
Откомментировал книгу Вирус леса01.03.2020, 13:38:55
Динара Богданова, Спасибо за важное замечание. Исправлю в тексте.
*Видимо тот факт, что я мужчина и у меня родители невесты всегда будут тещей и тестем, я автоматически ошибся, записав так для девушки-невесты родитель мужа))) **ответил, как только смог.
Откомментировал книгу Сила топоров12.10.2019, 02:57:29
Откомментировал книгу Я трансформер14.07.2019, 22:14:01
Iolka Eson, Если праблемы со зрением, как ты пишешь?
Откомментировал книгу Я трансформер13.07.2019, 21:16:48
Я про озвучку. Не про текст. Но если у автора такое отношение к своим собственным текстам... Не думаю, что стоит и читателям относиться к ним всерьез.
Нельзя так со своими работами. Не профессионально.
Откомментировал книгу Я трансформер13.07.2019, 01:04:47
Iolka Eson, Фуууууу!.. Зря только послушал! Это же бред! Не, спасибо, я не стану портить свои истории таким ужасом. У меня, слава богу, есть кому озвучить мои истории!
До свидания.
Откомментировал книгу Я трансформер12.07.2019, 17:02:41
Iolka Eson, Как же ты озвучиваешь, если не читаешь?
Откомментировал книгу Я трансформер11.07.2019, 12:20:11
Настоящее искуство - это когда приходишь и, не будучи искуствоведом, всеравно испытываешь удовольствие от созерцания прекрасного))
Откомментировал книгу Я трансформер11.07.2019, 12:18:05
Хм. Напомнило собственное творчество... А вот идея целого мира, описываемого в разных книгах - это супер!)) По крайней мере мне - понравилось!))