Пишу о мире, где есть все. И разные герои, и знакомые отсылки и много знакомых образов.
Сам сюжет развивается согласно логике и течению воли в нем живущих. Читайте - выражайте свое мнение, делитесь, оценивайте. Но главное - наслаждайтесь!!! Все для Вас...
Также пишу Отзывы и Рецензии.
Интересно - обращайтесь:)))
Зарегистрирован: 19.10.2016, 20:07:19
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.