Автор,вы молодец, читать легко, в голове полная картина всего происходящего в сюжете, описание окружающей местности среды и т д. мне очень понравился стиль написания, впервые книги диса слушал, Ане читал.И хочу сказать что история Алекса просто бомба.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии