Эрин Хэй, Ну да. Всем хочется лавстори с хэ, и мне тоже, хотя бы в книжках. Только как-то за женщин обидно. Какие -то мы бесхребетные выходим. Как в песне "потому что дура..". Все готовы оправдать, наверное так легче. Вроде и ненасилие выходит, он же исправился. Проще закрыть глаза, забыть. примириться. придумать историю. От того и грустно, своим оправданием всего, плодим и дальше насилие в жизни. Вот потому что "дуры", нас и "учат".
Добрый вечер. Интересно, тут так же будет: типа он плохой, но потом исправиться, а она все поймет и будет уже с любовью трах..ся. Это наша национальная черта такая что-ли "бьет- значит любит", все можно понять и простить. А нельзя, нельзя такое прощать. Может хоть в вашей истории будет уважающая себя женщина, а "не очередная потекшая в его руках". Всё типично: вечно жещнин унижают, но надо же простить, типа "любовь". М даа, сами ещё и таких оправдываем "он неплохой, жизнь довела". Хотелось бы увидеть сильную личность, женщину, заслуживающую Мужчину, а не мудака. Но читателей наверное устроит больше хэ с этим...
Откомментировал книгу Не твоя жертва05.10.2021, 17:32:39
Добрый день. Странно, почему ребенок похож на мать? Ведь восточная кровь в детях сильнее проявляется. Возможно цвет волос и будет светлый, но черты восточные обычно берут верх.
Возможно потому, что вы неизвестный автор. Я сама прошла бы мимо. Не люблю читать незаконченные произведения. Только если постоянные авторы. Знаю, допишут историю до конца. А так вроде начнешь, заинтересуешься и облом. Второй раз уже не вернусь.