Юлия Клименко, И вам спасибо, что ждте) Сейчас времени в обрез, всё стараюсь подобрать график или писать по чуть чуть и всё ни как(
Пока будут выходить проды по возможности
Благодарю за ваш комментарий 🤗 мне действительно приятно получить положительный отзыв ❤️
Да, спиртные моменты есть, все ни как руки не доходят довести книгу до конца и все поправить 🫠
Ещё раз огромное вам спаси ❤️
Madina Lyanova, Здравствуйте, огромное спасибо вам, что ждёте выхода глав, сейчас очень мало времени, но я очень постараюсь выкладывать для вас, хотя бы по чуть чуть ♥♥♥
Юлия Клименко, Пожалуйста❤️
Я знаю, что выпускаю редко, прошу прощения)
Сейчас действительно маловато времени, в ближайшие дни постараюсь порадовать вас продой побольше❤️❤️❤️